МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Дмитриева"
город Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    Б - - - -

С 01 апреля 2023 года по 30 июня 2023 года осуществляется прием заявлений в 1-й класс МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1
    г. Дмитриева» на 2023-2024 учебный год от родителей (законных представителей) детей, зарегистрированных по месту жительства в закреплённом микрорайоне.
    В 2023-2024 учебном году в школе открывается 2 первых класса (план приема 50 человек). Учащиеся первых классов будут обучаться по УМК «Школа России».

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, начинается с 06 июля 2023г. по 05 сентября на свободные места.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу